Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Кирове и Кировской области

Продается ХПП хлебоприемное предприятие

Продается/ сдается в аренду готовый бизнес (производственная площадка)- хлебоприемное предприятие. Цена договорная.
Хлебоприемное предприятие расположено на юге Кировской области в городе Вятские Поляны, удобная логистика – в 160 км от г.Казань, соседство с республиками Марий Эл и Удмуртия, близость федеральной автомагистрали М7-Волга.
Продается или сдается в аренду готовый бизнес (производственная площадка предприятия): земельные участки общей площадью 40116 кв.м. с 12 складами для хранения готовой продукции и зерна, зданиями, сооружениями и оборудованием (мельница, комбикормовый цех, линия по производству ЗЦМ, пекарня, мастерские, гараж, газовая котельная, автопарк и др.).
На территории предприятия имеется железнодорожный тупик протяженностью 800 метров с оборудованием для погрузки и выгрузки зерна и готовой продукции, 200 - тонные железнодорожные весы, 25-тонные автомобильные весы. Собственная трансформаторная подстанция 600 квт.
Город Вятские Поляны первым в Кировской области получил особый экономический статус ТОСЭР (территория опережающего социально-экономического развития, пост. Правительства РФ от 12.10.2017 №1239 «О создании территории опережающего социально-экономического развития «Вятские Поляны»). Потенциальные инвесторы будут получать существенные налоговые льготы на территории города при реализации своих инвестиционных проектов (5% налога на прибыль в рег.бюджет; 0% налог на имущество и земельный, взносы в ПФРФ- 6%, ФСС-1, 5%, ОМС-0, 1%).

Рассмотрю любые предложения. Дополнительная информация высылается по запросу
hpp_hleb@mail.ru. Тел. 8-912-008-03-02
Сообщение автору объявления
Регионы: Кировская область
Категория Предложение, Услуги
Автор Темный Иван
Телефон +7 (912) 0080302
Размещено 14.09.2020 11:51
Показов cегодня: 1, всего: 1218
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Покупка и продажа предприятий и земли: продам в Кирове


Следующее объявление в разделе покупка и продажа предприятий и земли:
Продается ХПП хлебоприемное предприятие

Предыдущее объявление в разделе покупка и продажа предприятий и земли:
Продажа действующего маслозавода.

 Адрес объявления: https://kirov.zol.ru/Prodazha/Prodaetsya-khpp-khlebopriemnoe-predpriyatie_Prodam_pokupka-i-prodazha-predpriyatij-i-zemli_9835710.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: